Стильные вазы своими руками

Интерьеры с обилием декоративных мелочей - это дело вкуса. Лично мне по душе комнаты, оформленные в смешении стилей хай-тек и минимализма. Но и в таких интерьерах всегда найдется место нескольким вазам. Это больше необходимость, ведь нам женщинам цветы дарят очень часто.  

Надоевшую вазу легко обновить и дать ей новую жизнь. Все что нужно чтобы в стильные вазы  превратились старые - это фантазия, подручные материалы и порция вдохновения.



Ваза прямой формы при помощи кусков зеркала и горячего клея может стать самым стильным дополнением интерьера с интересным эффектом ломаного пространства.


 Для создания таких ваз понадобится горячий клей и моток бечевки.



Раскрашенный картон, пробирка и тонкие нити, которые прикрепляются к картонке - интересные, изящные и зависшие в воздухе вазы всегда подарят весеннее настроение. 

Еще один вариант декора вазы в стиле диско.


Модные нынче мексиканские мотивы и небольшие помпончики. Подготовив нужное полотно, закрепляем его вокруг вазы. 
 

 Моток бечевки, горячий клей и акриловая белая краска.


Вазу можно покрасить краской из балончика, при этом придав интересную фактуру. Для этого перед покраской нужно обмотать вазу толстой ниткой.


Модный эффект присутствия натуральных материалов можно создать, закрепив мелкие веточки вокруг вазы.

 Лаконичную белую вазу легко преобразить при помощи маркера. Чтобы ваза получилась стильной, нужно рисовать на ней точечно.


Комментарии