Как правильно, стильно и модно скорректировать низкий рост


Прежде чем отправляться за одеждой для девушек низкого роста, им стоит запомнить, как правильно визуально скорректировать этот недостаток. Спойлер: достаточно запомнить три основных правила.



Никакой грубой обуви

Модные сейчас грубые ботинки и кроссовки с гротескной подошвой рекомендуется отложить в сторону. Как бы вам не хотелось идти в ногу с трендами, это не ваш вариант. 


Босоножки со шнуровкой, модели, оформленные в виде ботильонов, и широкие пряжки также не годятся. 



Вместо этого стоит обратить внимание на туфли и летнюю обувь с тонкими ремешками, неплохо будут и смотреться классические кроссовки с небольшой подошвой или аналогичного плана модели, дополненные отдельными элементами с имитацией грубой подошвы. 


Важно, чтобы не было обилия декоративных элементов либо нагромождения из ярких цветных пятен. Высота каблука при этом значения не имеет. Это может быть низкий ход, средний или небольшой крупный каблук, а также шпилька. Здесь все зависит от повода и удобства.

Монохромный образ

Имея невысокий рост, не стоит подчёркивать верх и низ резкими контрастными цветами. Они будут резать силуэт визуально. 


Отдайте предпочтение одежде в единой цветовой гамме. Либо подбираете вещи так, чтобы они не были слишком контрастными по отношению друг к другу.


Линии

Большое значение в образе при невысоком росте имеет заданная динамика. Если линии располагаются поперек, они режут силуэт. 


Избежать этого поможет вертикальная динамика. Задать ее очень просто. Для этого можно использовать пальто, шарфы, кардиганы, жакеты и даже принт.

Комментарии

  1. Thank you for share!!!
    Ratraco Solutions cung cấp tới khách hàng dịch vụ vận chuyển hàng hóa bằng đường sắt, Vận chuyển ô tô đường sắt, vận chuyển xe máy bằng tàu hỏa hay dịch vụ vận chuyển container đường sắt, giúp khách hàng có sự đa dạng hơn trong quá trinh lựa chọn dịch vụ để phục vụ nhu cầu vận chuyển hàng hóa của mình.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий