Джинсы по собственному дизайну? Легко!

Уже давно хотела рассказать о сервисе Getwear. С ним я была знакома давно. И отзывы читала, и покупочки других смотрела. Больше, конечно же, обращались к данному сервису те, кто не имел возможности приобрести джинсы на свою нестандартную фигуру. Сейчас раздумываю, а не заказать ли мне и джинсы по своему дизайну.


Стартовая цена классческой пары 99 долларов, но она будет расти в зависимости от созданного вами же дизайна.

Лично у меня в городе, на фоне откровенного падения уже бывшей нац. валюты и сохранившегося уровня оклада во все той же ин. валюте стоимость джинсов по индивидуальному пошиву на этом сервисе сравнялась со стандартным масс-маркетовскими моделями. А раз уж так, почему бы и не сделать свои джинсы, каких в городе точно ни у кого не будет?..  Тем более, другими проверено - качество отличное.

Ну, а теперь о том, как же пользоваться конструктором.




По-большому счету, на сайте все просто и понятно.Если вы хотите создать свою пару - нажмите кнопку "создать джинсы".


Далее перед вами откроется окно конструктора.


У вас есть возможность выбрать модель, цвет ниток, тип пояса, ширинки карманы, посадку и цвет. Не забудьте про пол.

Выбирая стандартный размер, нажмите соответствующую вкладку. Выбирая вкладку "По мерке", вы в дальнейшем будете вводить свои данные.


Дальше вы можете джинсы потереть. Изрядно или нет, выбирайте сами. Уже на этом этапе цена начнет расти.


Издевательства над джинсами можно продолжать и дальше. Вы их можете "прострелить", сделать прорези, вертикальные разрезы и заляпать краской.  Цена продолжит расти.


Можете добавить вышивку. Выбор шаблонов большой.

Джинсы вы можете развернуть и все, что хотите проделать с обратной стороны. После нажимаете кнопку купить и перед вами появляется окно с графами для введения ваших личных данных.


Свое произведение вы можете не просто купить, но и выставить на продажу, получая за это процент. Идея конечно сомнительная, но а вдруг вы Fashion-маньяк или, напротив, талант, который покорит многих покупателей этого сайта))




Источник

Комментарии