Модные пуховики. Стильные образы 2019 года


Пуховики – неотъемлемая вещь зимнего гардероба. В них удобно и тепло. Есть у курток данного типа и один минус. Многие не знают, как составить стильный современный образ с «дутой» вещью. Модные тенденции зимы 2019 года предлагают женщинам классические и нестандартные модели пуховиков. Рассмотрим новинки подробнее.



Модные оттенки

Безусловным фаворитом зимнего сезона является желтый цвет. Желтые пуховики позволят вам создать не только яркие, но еще и женственные образы. Для этого в комплект к верхней одежде достаточно будет отправить костюм с кюлотами или платье. Также интересно с пуховиком яркого оттенка смотрятся практичные вещи темного цвета: от классического костюма до спортивного.





Красный. Чаще насыщенный, а иногда и винный, как отголосок прошлого сезона. Сочетать красные куртки дизайнеры предлагают с:

  • виниловыми брюками;
  • джинсами;
  • черными и серыми костюмами;
  • кожаными и трикотажными юбками.




Никуда не уходит практичный черный цвет. Если такой образ в пуховике вы хотите сделать интересным и ярким, берите равнение на оригинальный фасон. Также можете отправлять в комплект к объемному верху трикотажные платья с портупеями.  




Очень объемные куртки

Так называемые пуховики «зефирки» никуда не исчезли с модного небосклона. Они по-прежнему популярны. Правда, немного изменили расцветку в сторону хаки. Также спросом будут пользоваться синие пуховики.


Равнение на ворот

Объемный отложной воротник был популярен и в прошлом сезоне. Его практичность женщины оценили, это интересная модель. Вопросов, с чем носить пуховик, она не вызывает. Крутка одинаково хорошо смотрится с юбкой, джинсами скинни, широкими брюками и даже платьями.  


Ткань

В этом году внимание стоит обратить и на материал. Грядущей зимой вы сможете встретить на модницах не просто куртку из плотной стеганой плащевки. Пуховики теперь шьют из переливающейся бархатной ткани и искусственного меха. Смотрятся такие модели необычно и интересно. 




Интересуетесь модными тенденциями? Вступайте в наши группы и следите за новостями!

Комментарии